Le personnel se compose de professionnels dévoués au service des arts sur la scène locale

Cassandra Olsthoorn

Directrice exécutive (en congé)

613-580-2767
cassandra@artsnetottawa.ca

Stella Ronan

Directrice exécutif par intérim

613-580-2767
stella@artsnetottawa.ca

Margo Hébert

Gestionnaire, marketing et financement 

613-580-2767
margo@artsnetottawa.ca

Alex Maltby

Gestionnaire des programmes

613-580-2767
alex@artsnetottawa.ca

Spencer Kahler

Coordonnateur du marketing et financement 

613-580-2767
spencer@artsnetottawa.ca

Karine Lévesque

Coordonnatrice de projet et sensibilization communautaire

613-580-2767
karine@artsnetottawa.ca

Alex Zabloski

Assistant Administratif

613-580-2767
AlexZ@artsnetottawa.ca

Daniel Watson

Comptable

613-580-2767
accounting@artsnetottawa.ca